Вадим Зеланд — Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью

Вадим Зеланд — Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью — читать книгу онлайн

Предисловие

Мне нередко задают вопрос, почему, когда читаешь книги о трансерфинге, возникает такое восторженное состояние, в котором краски видятся яркими, а невозможное – возможным; но потом, когда возвращаешься в действительность, она снова становится серой и неподатливой, и вся эйфория куда-то улетучивается.

Так работает система – матрица, в которой мы существуем, – это она опускает вас на уровень своих вибраций. Системе важно, чтобы вы технически вписывались в налаженную сеть информации, производства и потребления.

Жизнь системного человека определяется даже не его судьбой, а отведенным ему звеном в технологической цепочке. Матрица не подчиняется звездам – у нее свои законы. А элементы матрицы не распоряжаются своей участью – у каждого свое место.

Если отведенное место вас не устраивает, еще не факт, что вам удастся его сменить. Ваша мечта систему не интересует – вы должны исправно функционировать: [думать как надо – делать как надо – быть как надо]. Что произойдет, если ваши мысли и действия не будут подчинены общим правилам? вы сможете покинуть свою ячейку и отправиться гулять по матрице, как вам вздумается. А такой факт уже не устраивает саму систему.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Впрочем, какое вам дело до того, что там ее устраивает, а что нет? вы способны использовать систему в своих интересах так же, как она использует вас. Для этого вовсе не требуется выходить из системы – достаточно выйти за рамки прошитого алгоритма: [думай как все – делай как все – будь как все]. Тогда границы возможного и доступного лично для вас раздвинутся далеко за пределы достижимого и положенного для всех остальных.

Принципы трансерфинга являются своего рода ключами, которые открывают «запретные» двери и позволяют свободно гулять по матрице. Нужно только их понимать, использовать, помнить. Чтобы хорошо понимать, достаточно внимательно прочитать предыдущие книги о трансерфинге. В данной книге собраны основные принципы в виде сжатых формулировок – клипов. Это поможет вам помнить, а значит, в нужный момент воспользоваться.

Носите с собой эти клипы, как связку ключей, перебирайте их время от времени, по порядку или произвольно, по одному или по несколько в день. Ваше сознание будет постепенно расширяться, и однажды вы четко и ясно увидите, куда заводит навязанный вам алгоритм, а где пролегает путь к вашей мечте.

I. Маятники

Маятники – это энергоинформационные структуры, они существуют в тонком мире и питаются энергией людей, в основном энергией конфликта и негативными эмоциями. Люди не отдают себе отчета в том, что невольно действуют в интересах маятников. Человек, чем-то раздраженный, озабоченный или испуганный, словно впадает в ступор, погружается с головой в свою проблему, как в сновидение, и перестает видеть и осознавать, что творится в его реальности.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

© 2024 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно