Вадим Зеланд – Апокрифический Трансерфинг

Вадим Зеланд – Апокрифический Трансерфинг — читать книгу онлайн

Предисловие

За последнюю сотню лет ситуация в мире очень сильно изменилась и продолжает меняться с большим ускорением. Новая реальность уже со¬всем не такая, как прежде, и правила выжива¬ния в ней уже не те. Цивилизация сделала кру¬той разворот от натуральной природы человека в сторону техногенного общества. И это очень сильно сказывается на людях — они уже не столь¬ко свободные индивиды, сколько элементы си-стемы, значительная часть энергии и сознания которых подконтрольна этой системе. Поэтому эзотерические практики древности уже нельзя применять как есть, без учета этих изменений.

Жизнь в мире маятников построена таким об¬разом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей. Человек в матрице не видит реальность такой, какая она есть на самом деле, не понимает, от¬куда берут начало все «что, зачем и почему». У него отсутствует видение, которое попросту за¬пеленали.

Но если вы сделаете решительный шаг из общего строя, то окажетесь за пределами матри¬цы. Вы начнете делать многое совсем не так, как все остальные, и у вас появится то, чего нет у других. Вы станете невидимкой для маятников. Вас не за что будет зацепить. Трудно вывести из себя. Сложно «нагрузить», навязать какие-то па¬губные привычки, программы. Завлечь в секту вообще невозможно. Вы обретаете уверенность, внутренний стержень, свободу. Сознание у вас проясняется. «Тараканы» из головы убегают. Вы начинаете видеть реальность такой, как она есть. Вам раскрывается суть вещей. Все для вас стано¬вится прозрачно и понятно. Вы ясно мыслите и ясно излагаете.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Сначала то, что будете делать вы, удивит вас. Затем вы начнете удивлять, обескураживать и даже раздражать окружающих. А потом окружа¬ющие, глядя на то, что происходит с вами, будут брать с вас пример.

Все, о чем пойдет речь в этой книге, покажется вам необычным, нехарактерным для эзотерики и даже не имеющим отношения к Трансерфингу как технике управления реальностью. Но, воз¬можно, именно это позволит вам окончательно проснуться в сновидении наяву и увидеть: кто вы, где находитесь и зачем вы здесь. Эта инфор¬мация, несмотря на ее кажущуюся простоту, еще более закрыта для широкой публики, чем все остальные тайные знания. Поэтому данное на¬правление в Трансерфинге можно считать эзоте¬рическим в самой эзотерике.

Все это настолько необычно и в то же время обыкновенно, что, даже прочитав всю книгу, вы можете так до конца и не уяснить: для чего? В контексте современной действительности, в ко¬торой уже явно проглядываются признаки над¬вигающейся, но пока не осознаваемой опасно¬сти, можно ответить: для того, чтобы однажды не проснуться в реальности, какая представлена в известных фильмах «Аватар», «Суррогаты» и «Матрица».

Все еще только начинается. Трансерфинг — это лишь первые осознанные шаги новорожден¬ного в этом странном, и еще тысячу раз странном, мире.

Цель: путь или пункт назначения?


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

© 2024 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно