Вадим Зеланд – Апокрифический Трансерфинг

«Прочитав ваши книги, я стал пробовать на прак¬тике изложенные в них принципы. Поскольку мате¬риализацией чего-либо меня удивить невозможно, основная ценность в них для меня была именно в по¬иске своей линии жизни. Но я столкнулся с одной про¬блемой — не могу понять, чем бы моей душе хотелось заняться, где та сфера самореализации, где разум и душа будут лобзать друг друга от счастья. Все от¬веты души на предложенные игрушки — скорее нет, чем да. Поскольку опыт у меня большой, я это сразу диагностировал как следствие моего сильного жела¬ния найти эту свою линию жизни. Я сбросил важ¬ность, «пошел за газетой», но прошло почти полго¬да, а «газеты», увы, почему-то нет. Может быть, с уровнем энергетики проблемы? Другого объяснения у меня пока нет. Почему я не могу найти свою линию, цель, а соответственно и дверь?»

Наверно, проблема в том, что вы пытаетесь имен¬но искать свою цель. То есть ищет ее не душа, а разум. Разум, своими методами, никогда ее не отыщет. Он берет инициативу в свои руки и твер¬дит: «Мне лучше знать!», — а слабый голос души не слышит. Нужно сделать наоборот: прекратить искать цель — пусть она сама ищется. Разум не сможет ничего «придумать». Задача разума — не искать, а только лишь прислушиваться к душе: когда найдется что-то подходящее, она оживится, и вы это почувствуете. Но для этого необходимо расширить свой кругозор: пойти туда, где не бы¬вали, посмотреть то, чего не видали. Иначе как же душа сможет выбрать, если выбирать не из чего?


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

«Может ли являться целью удачное замужество? При этом я хочу не зависеть материально от мужа. И еще вопрос — можно ли притягивать в свою жизнь человека, если я считаю, что с ним мне будет хоро¬шо, но я с ним практически не знакома?»

Удачное замужество — не цель, а средство дости¬жения чего-то. А вот чего именно — это для каждо¬го человека будет индивидуально. Что превратит вашу жизнь в праздник: собственно брак или те дивиденды, которые вы рассчитываете от этого получить? Правильная формулировка заказа — очень важный момент. Когда вы работаете с целе¬вым слайдом, внешнее намерение открывает две¬ри, ведущие к его реализации. Путь к цели будет выбран в зависимости от содержания слайда.

Теперь смотрите, что получается у вас. Вы определяете путь уже изначально — замуже¬ство, — тем самым ограничивая внешнее наме¬рение в выборе. Ваш разум убежден, что знает путь. Согласитесь, наивно звучит такая фраза: «…я считаю, что с ним мне будет хорошо, но я с ним практически не знакома».


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно