Вадим Зеланд – Апокрифический Трансерфинг

Для начала необходимо сделать то, что вам хоро¬шо удается, — снизить важность самой цели. По¬чему вы решили, что без цели никакого житья быть не может, если вам и так неплохо? Можно ведь просто жить в свое удовольствие, не заморачиваясь всякими «высокодуховными» катего¬риями.

Ну, а если все-таки хотите отыскать свою стезю, обратитесь к основам Трансерфинга. По определению, Ваша Цель — это то, что превра¬тит вашу жизнь в праздник. Описанная вами картина действительно похожа на праздник. Но что вас может туда привести?

Ломать голову, то есть пытаться «вычислить» свою цель логическим путем, бесполезно. Ре¬шение должно прийти само, в единстве души и разума, когда душа запоет, а разум начнет с удо¬влетворением потирать руки. Для того чтобы это решение пришло, нужно всего лишь систематически крутить в мыслях слайд вашего праздника и наблюдать за реальностью. В какой-то момент вы увидите, как откуда ни возьмись появляются новые возможности, отворяются двери, которые приведут вас на праздник. Входите в эти двери, и снова крутите слайд, и снова наблюдайте. Вжи¬вайтесь в реальность праздника, и он всегда бу¬дет с вами.

«Цель должна быть только одна — глобальная? Или могут быть еще и маленькие цели?»


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Если вам удастся создать и систематически кру¬тить многоцелевой слайд или несколько отдель¬ных слайдов, — пожалуйста — вы хозяин своей реальности. Целей можете взять, сколько унесе¬те. Точнее, насколько хватит терпения с ними работать. С долгосрочными целями действитель¬но придется потрудиться. А краткосрочные, или мгновенные, типа автобуса или парковки, надо просто идти и брать — буквально как газету в кио¬ске, ни секунды не задумываясь и не сомневаясь в том, что получите. Ну, а не получите, не раз¬дражайтесь, а отпускайте цель с легкостью. Не забывайте принцип координации намерения. Кто знает, от каких неведомых проблем вы убе¬реглись?

«К сожалению, я не могу найти себя в творческой самореализации, а точнее, найти ту деятельность, которая превратит мою жизнь в праздник. Как бы банально это ни звучало, но моя цель — это мате¬риальное благополучие, или, другими словами, финан¬совая независимость. Я создал свой целевой слайд и знаю, чего хочу получить в этой жизни, будь то машины, шикарный пентхаус, путешествия, яхты… Я активно ищу все, что связано с предметом моего благополучия, вместе с тем ловлю себя на мысли о по¬стоянной нехватке денег, после чего начинаю с еще большей активностью искать способы их заработ¬ка. Проблема заключается в том, что я буду счаст¬лив, имея в кармане достаточно, чтобы питаться в любимых ресторанах, отдыхать с друзьями в лучших ночных клубах города, одеваться в дорогих бутиках и жить в свое удовольствие. Я визуализирую все это, но не вижу никаких результатов. Хотя нет! Я вижу, как мой мир заботится обо мне, этого я не могу от¬рицать, но в плане финансового достатка все идет совсем не так, как я хочу… Как выбрать
ся из этой ямы заниженного среднего достатка?»


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно