Вадим Зеланд – Апокрифический Трансерфинг

«Я отличаюсь глубокими аналитическими способ¬ностями. Поэтому с 3-летнего возраста — кем я только не был! Последовательно: механиком, фи¬зиком, химиком, компьютерщиком, психологом, пи¬сателем, эзотериком. Просто я хотел управлять миром. Все было, как вы описываете — вдохновение без усталости, душа пела, разум удовлетворенно потирал руки. Я собирал механизмы из сломанных игрушек, потом ставил химические и физические опыты, потом программировал, потом писал рассказы, потом общался с людьми, потом медити¬ровал. И каждый раз, доходя до определенного порога, я постепенно терял интерес к своему предыдущему увлечению. Все в принципе было нормаль¬но, пока я был на шее у родителей, — сразу увлекал¬ся чем-то другим и посвящал этому все время. Но с женитьбой и появлением ребенка главным стало зарабатывание денег для семьи, т.к. жена сидит с маленьким.

Я занимаюсь рекламой, в основном управленческой работой, которая приносит много денег, и потому я не могу ее бросить. Деньги сейчас, что называется, «идут». Наверное, потому, что для меня они совсем утратили важность. Но только в редкие часы мне удается заниматься копирайтингом и креативом во¬обще (это то, чем я наслаждаюсь и к чему у меня, несомненно, талант). Остальное время занимает абсолютно необходимая для зарабатывания денег административная текучка.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Но я не могу все бросить и заниматься только тем, что нравится (хотя это логично). Копирайтеры и люди, разрабатывающие рекламные концепции, — са¬мый низкооплачиваемый и «кидаемый» в России сег¬мент работников рекламной сферы. Да и за границей в принципе немногим лучше. Т.е. в карьерном плане это путь в никуда. А моя семья уже привыкла к хорошему уровню жизни, да и я сам не хочу прозябать в бедно¬сти, считая деньги. Мне деньги нужны в основном на саморазвитие и необходимые для этого вещи. Жене — на красивую жизнь. И я не могу больше «сдавать себя в аренду», потому что не понимаю, ЗАЧЕМ все это нужно?! Я физически чувствую, как душа протесту¬ет против каждого мгновения моей жизни, растра-ченной на административную работу».

Конечно, сдавать себя в аренду не очень-то при¬ятно. Однако никто не обещал, что путь к Вашей Цели будет усыпан розами. Да и потом, где гарантия, что увлечение копирайтингом вам не наскучит, как уже не раз бывало? Единственное, что можно сказать, если это действительно Ваша Цель, она не может наскучить, по крайней мере, не очень скоро.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно