Вадим Зеланд – Апокрифический Трансерфинг

«Последние 8-10 лет я занимаюсь поиском сча¬стья, успеха, праздника жизни. Начав читать ваши книги, я нашел, что искал, в первые два месяца все было просто великолепно, жизнь стала такой прекрасной, появилась глубокая уверенность, что я могу выбирать любой вариант. Я почувствовал, что такое единство души и разума, энергетика была на высоте. Благодаря книгам я перешел на новую работу.

Однако потом что-то случилось, несмотря на то, что принимаю ваши советы каждую мину¬ту и вроде бы уже должны быть привычки, но праздник пропал. Важность внутренняя и внеш¬няя зашкаливает, я стараюсь постоянно быть в осознанном состоянии, но никак не получается сбросить важность, страх будущего усилился, все дела валятся из рук, не могу сделать ничего стоящего, на душе тоска. Такое ощущение, что я нахожусь в глубокой коме.

Негатив так и прилипает, несмотря на то, что я регулярно занимаюсь спортом, обращаю внима¬ние на энергетические каналы, питаюсь полезной и вкусной пищей, которая не доставляет удоволь¬ствия. Может быть, есть какие-нибудь методы программирования подсознания, чтобы выйти из гнетущего состояния?»

Одной из главных причин апатии является отсут¬ствие цели в жизни. Когда не к чему стремиться, наступает упадок сил, сознание погружается в сонное состояние. И напротив, когда есть жела¬ние чего-то добиться, энергия намерения акти¬визируется, и жизненный тонус повышается.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Если все не ладится, нужно найти и поставить себе цель. Без цели и существование бесцельное, аморфное. Для начала за цель можно взять самого себя — заняться собой. Что может прине¬сти вам самоуважение и удовлетворение? Есть много путей самосовершенствования: внешний вид, интеллект, физическая форма и т.д. Мож-но поставить себе цель добиваться улучшения в каком-либо одном или нескольких аспектах. Вам лучше знать, что принесет удовлетворение. Тог¬да и вкус к жизни появится, и все остальное на¬ладится автоматически.

«Прочитал вашу книгу, заинтересовался. Оказалось, что я уже счастливо живу по ней. Дело в том, что мне хорошо удается понизить важность. Но вот цели своего существования в упор не вижу. Все, чего я хочу, — это какие-то мелкие, меркантильные же¬лания, которые, кстати, слабо согласуются с тем, чем я сейчас занимаюсь. В идеале я хотел бы мно¬го путешествовать, жить долго в полном здравии, работать мало (работать я не люблю в принципе), получать много, жить с женой, но при этом иметь много других красивых женщин, пользоваться успехам в моём окружении. В таком качестве я легко могу себя представить. Вопрос: может ли быть похоже на цель то, что я описал? Если да, то по¬лучается, что мне надо развестись с женой, уйти с работы, где я себя успешно сдаю в аренду, добыть где-то много денег и купить билет в кругосветное путешествие… Но, с другой стороны, мне вроде и так сейчас неплохо… Короче, я не знаю, чего хочу, а значит, и стремиться мне на данный момент не к чему. Что делать?»


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно