Вадим Зеланд – Апокрифический Трансерфинг

Надо заиметь намерение вырваться. Очень многим кажется, что они хотели бы перемен, од¬нако серьезного намерения не имеют и предпо¬читают ныть, что, дескать, жизнь какая-то серая и деваться-то некуда.

Однако заметьте, успешные люди, которых вы каждый день наблюдаете по телевизору, ве¬дут весьма активный образ жизни. Выбор стоит за вами: либо поднапрячься и приложить опре¬деленные усилия для изменения ситуации, либо довольствоваться однообразным существовани¬ем (что для многих, в принципе, тоже сносный вариант), но тогда не ныть, что цель никак не вы¬рисовывается.

Другой вопрос, как заиметь намерение, если и сил нет, и желания действовать нет, и возраст не тот, да и лень просто. Если ничего не хочется, кроме как плюхнуться на диван после работы, значит, отсутствует свободная энергия, кото¬рая, собственно, и питает намерение. Не может ничего не хотеться, когда энергетика в норме. Главная причина низкой энергетики, если не считать отсутствие цели, — сильная зашлакованность организма (прозаическая вот такая при¬чина).

Не обязательно сразу ставить себе задачу «по¬корить Эверест» или «завести» себе «достойную» цель по той лишь причине, что так надо. Лучше начать с элементарных вещей, которые действи¬тельно необходимы для повышения энергетики: очистить свою «сантехнику», перейти на здоровое питание, заняться физическим самосовер-шенствованием. Тогда, увидите, и потребности новые появятся, и энергии на их реализацию хватит. Ну, а если все-таки лень начать хоть что-нибудь делать, тут уж и «диванный» Трансерфинг не поможет.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

«Прочитал все ваши книги и на все вопросы нашел ответы. Кроме одного: ЧТО ЖЕ ЕСТЬ МОЯ ЦЕЛЬ? Моя жена — талантливый профессиональный ху¬дожник, и она с 3 лет знала, что будет художни¬ком. И ее цель — стать великим художником, к чему она с удовольствием идет. Я ей ЗАВИДУЮ, потому что у меня нет четкого понимания: чего же хочет моя душа?»

Ваша цель необязательно должна лежать в сфе¬ре творчества. Почему, когда речь идет о стезе, непременно напрашиваются идеи о каких-то высоких материях? Не нужно настраиваться на из¬начально «высокую» цель. Кто-то может не мыс¬лить существования без поэзии, а для кого-то улицы подметать или мясо рубить — милое дело. Не следует себя ориентировать в соответствии со стереотипом, что жизненная цель — это, мол, нечто возвышенное.

В мое время, например, когда ребенка спра¬шивали, кем он хочет стать, ребенок знал, что заслужит одобрение взрослых, если ответит: «Космонавтом!» «Правильный ответ» его разум знал точно, но вот чего он не знал, так это, дей¬ствительно ли ему хочется быть космонавтом. Понимаете? Разум уже с детства ориентиро¬ван — точка сборки (по Кастанеде) установлена в «правильное» положение. Ваша задача сейчас — разрушить ориентацию и устроить себе «пере¬загрузку».


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно