Вадим Зеланд – Апокрифический Трансерфинг

Если же вы предпочитаете оставаться в строю, и ваше кредо заключается в том, чтобы неукос¬нительно соблюдать законы системы, тогда, при известном упорстве и прилежании, вы также сможете добиться не меньшего успеха, продви¬нувшись в первый ряд этого строя.

Каков бы ни был ваш выбор, главное, чтобы вы не изменяли прежде всего самому себе. Когда люди почувствуют, что у вас есть единый, цель¬ный стержень, тогда они не будут вынуждены раздваиваться рядом с вами и тогда поймут вас и препятствовать перестанут.

«Я лидер, пример для всех, очень уважаемый человек в своем кругу. Окружающие люди постоянно ожида¬ют от меня успехов (в карьере, бизнесе, финансах), и это искажает пространство не в мою пользу. И действительно, все у меня проходит очень тяжело, постоянные финансовые проблемы и т.д. Хотя все предпосылки для роста есть. Как же мне вести себя перед другими? Какого образа перед ближними при¬держиваться?»

Вы правильно заметили, что пространство ис¬кажается не в вашу пользу. Только причина не в ожиданиях людей, а в том, что вы зацепились за эти ожидания, как за якорь, и тем самым внесли в свое кредо деструктивный элемент. Мнение окружающих — очень зыбкая опора. Нужно «ве¬сти себя» не «перед другими», а перед собой. А «образа придерживаться» не «перед близкими», а перед своим зеркалом. Амальгама этого зер-кала должна состоять из вашего кредо, а не из чужих оценок.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

«Мне 22, сексуальная энергия бьет ключом, но, к со¬жалению, я ее не могу реализовать. Сбросить важ¬ность у меня не получается, поэтому я иногда на-прягаюсь по этому поводу. Не могу сказать, что у меня прям уж так все плохо, но чувствую какую-то ущемленность или неполноценность, даже не знаю как сказать. Хочу регулярный секс 3-4 раза в неде¬лю с разными партнершами. Также хочу переспать с двумя девушками. Есть сопротивление Мира, как будто он не дает мне реализовать себя в интиме. Все хорошо, но когда доходит до секса, то либо у де¬вушки месячные, либо друзья раньше времени из кино приходят, либо ядерная бомба рванет. Хочу, чтоб в Моем Мире было много секса. Как это слайдить, не знаю. Еще у меня есть страх знакомиться. И я не знаю, как с ним быть».

Необходимо проснуться и взглянуть на ситуацию со стороны. Ситуация такова: мужчина боится подойти к женщине. Тогда спрашивается: на что такой мужчина способен, куда он годится? Да и мужчина ли он вообще?

Просто осознайте всю нелепость такого страха, и вам сразу станет сначала стыдно, а затем вы почувствуете легкость и уверенность. Вы — Вершитель своей реальности. Или все же нет? Вы — мужчина, в конце концов. Или опять нет? Ни психология, ни Трансерфинг, ни какие-либо прочие методы подавления страха здесь неуместны. Надо всего лишь вспомнить: кто ты.

Да что я тут вообще объясняю? Сновидящие, очнитесь! Посмотрите, до чего мы дошли. В шко¬лах, где преподают техники соблазнения, муж¬чин, прежде всего остального, учат не бояться знакомиться со «слабым полом». Так какой же пол здесь считать слабым?


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно