Вадим Зеланд – Апокрифический Трансерфинг

Для этого необходимо прекратить размыш¬лять о цели, а начать наблюдать — обращать внимание на чувства души. Когда она увидит Свое, сразу оживится. Но, чтобы было зачем на¬блюдать, следует расширить свой кругозор: от¬правиться туда, где не бывал, посмотреть то, чего не видал.

«Перечитываю ваши книги уже в третий раз, и каждый раз одни и те же мысли воспринимаю по- новому, и все попискиваю от восторга: «Вот оно как на самом деле!» У меня уже много чего получилось с помощь Трансерфинга: я работаю именно в таких условиях, как всегда хотела, с хорошими людьми, с очень хорошей зарплатой. Другие всякие разные чу¬деса тоже себе сотворяю. Но у меня есть одна про¬блема, с которой я мучаюсь уже лет пять. У меня есть Цель, я точно знаю, что она Моя, по всем ощущениям. Но никак не могу отделаться от мысли, что мне не удастся материализовать ее в своей жизни. От этого у меня дискомфорт. Почему у меня такая мысль, если я знаю, что Цель Моя?! Или это точный показатель того, что я ошибаюсь и все неправильно истолковываю себе?


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Важность уже снизила, ниже некуда, и все равно. Думала, может, это потому, что мне в детстве всегда говорили: «Вот другим ничего не будет, а тебе попадет». Может, я вывод отсюда сделала, что другим и счастье будет, и мечты наисполняются, а у меня нет? Получается, что и без этой своей Цели не могу, и мешает мне что-то поверить, что я действительно привлеку ее в свою жизнь! А как из¬бавиться от этого ощущения, не знаю… Пробовала заменить свою Цель другой, почти аналогичной. Но радости особой не ощутила, хотя здесь я уже не сомневалась, что это у меня будет без проблем. А с той, главной, Целью, как представила, что я без нее, будто потеряла ее по-настоящему, так испытала такие страдания!»

Приятно узнавать, что твои книги перечитывают не единожды. А меня еще упрекают в том, что я увлекаюсь повторением одной и той же мысли по нескольку раз. А вы не задавались вопросом: почему я так делаю? Могу честно признаться: в этом нет никакого преднамеренного умысла, но это и не погрешность в работе. То, что я из¬лагаю, не является продуктом моих размышле¬ний, а передается по информационному каналу из пространства вариантов. Как информация ко мне поступает, так я ее и выкладываю, без осо¬бых правок. Значит, так надо.

Разница между мной и вами лишь в том, что вы намереваетесь получить ответы на свои во¬просы от меня, а я обращаюсь к базе данных, которая доступна всем. Вы тоже можете получить доступ к такому каналу, если вознамеритесь взять информацию сами. Об этом я уже не раз говорил. В принципе, практически все ответы можно найти и в первых книгах Трансерфинга. Однако вопросы от вас продолжают поступать, так что мне приходится повторять все заново, хотя бы под иным углом зрения. Но я отвлекся.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно