Вадим Зеланд – Апокрифический Трансерфинг

Помимо метафизического слайда, конечно, надо и в физическом мире предпринимать какие- то действия — ноги переставлять, двигаясь навстре¬чу зеркалу. Это движение я осуществил через Ин¬тернет: создал сайт и начал выкладывать главы из книги в почтовой рассылке subscribe.ru. Трансер¬финг привлек к себе такое внимание, какого я ни¬как не ожидал, хотя намерение было направлено именно на это. Казалось бы, в Сети очень сложно объявить о своем присутствии — там публика ис¬кушенная и ее трудно чем-либо удивить. И потом, неужели вообще возможно своим намерением влиять на общественное мнение?

Мой разум долго не мог в такое поверить. И все-таки данный факт был мною доказан экс¬периментально. Впоследствии я многократно проводил одно интересное исследование. В тече¬ние недели работал с намерением: Трансерфинг занимает первые места в списке бестселлеров. Затем на некоторое время прекращал это заня¬тие и следил за рейтингом. Так вот, корреляция между моим намерением и позициями в рейтин¬ге оказалась стопроцентной! Книги то поднима¬лись вверх, то опускались на нижние позиции. А когда я надолго отвлекался от трансляции своего намерения, они вообще выбывали из списка. Ко¬нечно, не все решает одна лишь воля, однако на¬сколько все же велика ее сила! Меня это до сих пор поражает. Разум никак не может привыкнуть к чудесам Трансерфинга.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Итак, в Интернете поднялась волна, которую издатели не могли не заметить. Прошло всего лишь полгода, и ко мне начали поступать предложения. Кому-то этот срок может показаться огромным, но авторы, бывает, ждут годами, и безуспешно. Очень важно в период, когда ничего не происходит, сохранять непоколебимое наме¬рение и не прекращать работу с целевым слай¬дом. Вы не можете знать, когда откроются две¬ри, поскольку не видите движения в простран¬стве вариантов. Но одну вещь нужно знать очень твердо: они обязательно откроются.

Передо мной открывались и так называемые Чужие двери, которые имеют обыкновение за¬хлопываться перед носом. Например, одно очень влиятельное издательство сначала проявило ин¬терес, и этот интерес некоторое время поддерживался в режиме колебаний между «да» и «нет». В конце концов мне сказали: «Трансерфинг… — в этом что-то есть, но все равно никуда не годит¬ся». Вот так.

Ни в коем случае нельзя расстраиваться, если дверь захлопывается. Опять же, вы не можете предугадать, каким путем цель должна быть реализована. Теперь-то я знаю, что книга сама вы¬бирала для себя подходящую дверь.

Кредо Вершителя


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно