Вадим Зеланд – Апокрифический Трансерфинг

Вы ищете «деятельность, которая превратит вашу жизнь в праздник». Нужно не деятельность искать, а сосредоточиться на том, что вы хотите получить в результате. Праздник жизни — чем не цель? Вполне достойная. Вот на этом и надо сфо¬кусировать свой разум. Тогда внешнее намере¬ние само предложит подходящую деятельность. Требуется только держать глаза открытыми, что¬бы не проглядеть открывающиеся двери.

Ваша проблема в том, что вам не удается отре¬шиться от мысли: каким образом я все это полу¬чу? Этого никто не знает и знать не может. Разум должен свыкнуться с тем, что решение данной задачи — не его дело. Его дело — систематически крутить целевой слайд. Именно такую картину, как вы нарисовали. Живите этой жизнью вирту¬ально, только не понарошку, как играют дети и мечтатели, а с твердой убежденностью в том, что это рано или поздно воплотится в действитель¬ность. Пусть вас не заботит, когда и как нари-сованная картина материализуется. Реальность неизбежно подстроится под ваши мысли. Куда она денется! Ведь вы имеете дело с зеркалом. Но пока что ваши мысли целиком поглощены поис¬ком ответа на вопрос: как? Вот этот бесплодный поиск и отражается в зеркале вашего мира.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

«Моя проблема в том, что у меня нет цели. И я не могу ее себе нарисовать или как-то оформить, как бы ни старалась. Я не хочу навязать себе какую-то красивую (чужую) картинку. Я всегда боялась зага¬дывать глобальные желания. И знаете почему? По¬тому что я всегда была не уверена в том, что это мне будет нужно в тот момент, когда оно сбудет¬ся. И поэтому я всегда пассивно плыла по течению. Вариант «ломать и преодолевать себя» был мне чужд всегда. Я выбрала для себя пассивный путь. И вопрос мой заключается в том, что я не знаю, как мне быть (следуя вашей теории), если я не могу сде¬лать изначально 1-го шага — определить свою цель. С принципами продвижения по жизни я согласна. Но как быть, если мне уже 33, а цели у меня так и нет? И, более того, я дошла до того, что реаги¬рую на мир «тупо», ощущениями: «комфортно мне или нет». Теперь я уже 2 месяца сижу без работы (ушла, потому что мне там все надоело). Сейчас вроде бы устроилась, и, возможно, даже с перспективой (в общем-то, это то, о чем я мечтала, ухо¬дя с предыдущей работы). Но меня смущают мои ощущения «некомфортности». Причем, я понимаю, что взгляни я на ситуацию по-другому, эти ощу¬щения уйдут. Но получается, я сделаю усилие и из¬меню свое отношение к ситуации намеренно. А как же тогда «слушать свою душу»? В общем, как-то я запуталась».


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно