Вадим Зеланд – Апокрифический Трансерфинг

Вам можно только позавидовать. В отличие от тех, кто лихорадочно спешит в какой-то пункт назна¬чения, где, по всей видимости, их ждет счастли¬вое будущее, вы уже сейчас, на этой линии жизни имеете свое счастье. Вопрос поставлен некоррек¬тно. Никто, ни с какой точки зрения, не сможет вас решить, что следует считать вашей целью, а что нет. Есть лишь абстрактное определение: цель — это то, что превращает жизнь в праздник. А чем именно это будет являться — не имеет зна¬чения. Праздник на пути к цели должен быть каждый день. «Понедельник начинается в суб¬боту!» Верно? Так можно ли ориентироваться на тех, кто тяжко вздыхает в воскресенье вечером?

Можете не сомневаться, не только вы — все окружающие задаются вопросом: «Может, это у меня все неправильно?» И тут же подбадривают себя: нет, я шагаю в общем строю, действую так же, как и все остальные, значит, у меня все в по¬рядке. А для того чтобы подкрепить свою уверенность, они будут изо всех сил наставлять вас на путь истинный, зазывать в общий строй. Опору следует искать не в общественном мнении, а в сознании того, что у тебя, а не у них — настоящий праздник жизни.

А новую цель можно отыскать в любом возрас¬те. Ясность видения реальной действительности, которая прослеживается в вашем письме, свиде¬тельствует о том, что вы проснулись, — вышли из зеркала. Пробуждение во сне наяву открывает большие возможности во многих областях, в том числе и в писательской деятельности, которой заняться никогда не поздно.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

«Практикую некоторые принципы Трансерфинга около полугода, есть результаты. Проблема в одном — не могу найти свою цель в жизни. Всякий раз, когда размышляю и прислушиваюсь к голосу сво¬ей души, с ужасом понимаю, что мне нравится по-настоящему лишь несколько вещей: секс, алкоголь и компьютерные игры (в мои-то 33 года). Как с помо¬щью этого достичь материального благополучия, я не представляю. Всегда работал (и работаю) на не¬любимой работе, из-за этого масса энергии уходит на борьбу с самим собой. Если вы мне поможете и я найду свою цель — буду вам благодарен».

Свою цель способны отыскать только вы сами. Я могу лишь предложить приблизительный ал¬горитм действий.

Пункт первый. Исходной точкой в поиске слу¬жит постулат: ваша цель притянет за собой все, что вам нужно от жизни. На этом все обсужде¬ния на тему «я хочу получить то-то и то-то» — за¬канчиваются. Вы получите все, что душе угодно. Требуется лишь найти именно Свою стезю.

Пункт второй. Необходимо в общих чертах понять: что вы любите (можете полюбить) делать, чем бы хотели заниматься? Не что получать (это мы уже уяснили), а именно чем заниматься — на что тратить свою энергию намерения. Следует помнить, что цель — это не пункт назначения, а жизненный путь, способ самореализации.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно