Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

В данном случае вы зафиксировались на цифрах. Началось все с того, что вашим вниманием завладело попавшееся на глаза симметричное число. Ваши мысли, так или иначе, отражаются в зеркале мира и реализуются в окружающей вас действительности. Поэтому через некоторое время вам опять встречается странное число. Вы уже удивляетесь, а душа и разум всегда сливаются в единстве, если чувство достаточно сильное, в результате чего перед зеркалом возникает четкий образ. Дальше процесс идет по нарастающей. То, на чем зафиксировано ваше внимание, буквально заполняет слой вашего мира.

Обыденный человеческий разум едва ли поверит в то, что мысли таким вот образом способны формировать окружающую действительность. Так и хочется все списать на избирательность восприятия, не правда ли? Неужели я, своими мыслями, создаю этих бомжей, соседей, красавиц? Да они и так объективно существуют, а я чрезмерно заостряю на них внимание, вот они и мозолят мне глаза!


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Однако все не так просто. Избирательность восприятия действительно имеет место, но это лишь половина дела. Если вы понаблюдаете, то с удивлением обнаружите очень странный феномен: когда что-то перестает вас трогать, оно исчезает из вашей жизни, и наоборот, стоит вам на что-либо «запасть», как оно начинает неотступно преследовать. Причем совершенно отчетливо видно, что восприятие здесь не причем. Вы прекратили обращать внимание на бомжей, и те стали попадаться очень редко — куда же они подевались? Вы нашли себе пару, успокоились, и красивые девушки уже встречаются не так часто — их что, меньше стало? Вы смирились с тем, что вас раньше очень раздражало — мусор на улицах — и улицы вдруг стали чище. Почему?

Объясняется это тем, что у каждого человека слой мира имеет определенную автономность, или «отдельность». Все эти слои накладываются и пересекаются между собой, но в то же время двигаются независимо друг от друга в ту сторону, куда их притягивает луч внимания владельца. Реальность на всех одна, как стол, но карты на этом столе перемешиваются. Как только владелец слоя фиксирует луч своего внимания на определенном объекте, его слой (карта) начинает движение в ту область, где имеется большое скопление таких объектов. Действительно, вы не материализуете всех тех персонажей, на которых сконцентрированы ваши мысли — это слой вашего мира «едет» туда, где их больше.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно