Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

Модель Трансерфинга тоже является лишь одной из множества возможных интерпретаций, предназначенной для того, чтобы хоть более-менее внятно растолковать разуму, как обращаться с этой странной и непостижимой реальностью. Единственное утешение в том, что эта модель если и не все объясняет, то, по крайней мере, работает.

Основной принцип состоит в том, что вы своими мыслями формируете свою реальность. Казалось бы, почему такое вообще возможно, если мысли нематериальны? А потому что мысли находятся не в голове, а в нематериальном, метафизическом пространстве вариантов, где стационарно хранится все что было, есть и будет. Мысли — как те же каналы в телеприемнике. А человек — просто совершенный биотелевизор, способный по своему желанию подключаться к тому или иному сектору пространства, где и находятся эти самые мысли — «телепрограммы». И подобно телевизору, человек не «генерирует» программы — он их принимает.

Все живые существа в нашем мире «подключены» к какой-нибудь программе. У растений свои программы — строго фиксированные. У тех, кто умеет ползать, плавать, бегать, летать, программы более гибкие, но тоже «прошиты» достаточно жестко, на уровне инстинктов. Один лишь человек способен свободно и осознанно перескакивать с одного «канала» на другой. Но и он не использует эту свою возможность в полной мере, в силу того, что слишком увлекается «сериалом», который «крутится» в реальности. И этот, чаще всего унылый, сериал не прекращается потому, что «переключатель каналов» заклинило на одной и той же кнопке.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Но ведь человек способен взять свой «пульт» и включить другой канал. Да, реальность изменится не сразу. Сначала по инерции будет крутиться все та же программа. Однако если достаточно продолжительное время упорно давить на нужную кнопку, в старом сериале постепенно начнут проявляться черты новой программы, и в конечном итоге новая реальность полностью заместит собой прежнюю. Вот так материализуются мысли. Единственное условие, которое надо накрепко усвоить, заключается в следующем: для того чтобы мыслеформа материализовалась, необходимо систематически и достаточно долго фиксировать на ней внимание.

В теории Трансерфинга имеется несколько «демонстрационных» моделей, иллюстрирующих, как это работает. Одна из них создана по аналогии с настройкой радиопередатчика на определенную частоту. Вы попадаете на ту линию жизни, параметры которой соответствуют вашему «мысленному излучению». То есть на какую волну настроились, в такой реальности и окажетесь.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно