Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

? Я пишу музыку и тексты в стиле рэп. Очень часто бывало так, что события, о которых я писал, потом происходили в действительности либо со мной, либо с кем-то другим. У меня было почти шоковое состояние, когда я узнал об одном случае из новостей, который я описывал в своем тексте за неделю или две до этого. Этот текст был типа story-telling и полностью вымышленным, то есть, большой куплет, в котором рассказывается придуманная мной ситуация под музыку и в рифму. Такие ситуации были уже не раз и не два, и я теперь более аккуратно с этим обращаюсь. Теперь я понял, почему такие исполнители как 50cent заработали большое состояние на своем рэпе, — они напевали тексты о своем достатке еще задолго до его появления. Теперь я буду осознанно выбирать темы и фильтровать то, что пишу.

Комментарии излишни.

? В мире происходят массовые стихийные бедствия. Если я правильно понял, все что с нами случается — результат наших мыслей. Допустим, у одного человека могли быть мысли о том, что с ним что-то случится, но нельзя же утверждать, что то же самое было в голове у всех людей, попавших в катастрофу?

Мнение о том, будто все случившееся с нами, является результатом наших мыслей — это не Трансерфинг, а так называемая «чистая эзотерика», то есть метафизика, возведенная в абсолют. И мнение это — ошибочно.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Мы живем в дуальном мире, который состоит из физической и метафизической составляющих, поэтому нужно учитывать и то, и другое. В «уравнении физической реальности» слишком много переменных. Когда происходит некое особое стечение обстоятельств, в результате которого реализуется какая-нибудь фатальная переменная, в жизни любого, даже очень позитивно настроенного человека может случиться всякое. Разве удастся полностью избежать землетрясений, если живешь в сейсмоопасной зоне? Можно говорить лишь о корреляции ваших мыслей с вероятностью несчастного случая.

К тому же, вы существуете не один в этом мире. Слои многих людей пересекаются во времени и пространстве. Поэтому невозможно полностью изолировать слой своего мира и обустроить его чисто, без внешних примесей. Конечно, чужие примеси будут всегда, от них никуда не денешься. Но что касается катастроф и бедствий, если не будете обращать внимание на такие новости, тогда с большой долей вероятности, в слой вашего мира они не проникнут.

? Если слой моего мира формируется по большей части моими мыслями, тогда выходит, что если я по поводу чего-то хоть капельку вожделею (т. е. боюсь, что не выйдет), у меня, по идее, вообще ничего не должно получаться.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно