Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

Подчеркиваю, мыслеформы необходимо транслировать систематически. Это конкретная работа, а не витание в облаках. И это единственный «Секрет», который вы должны знать и который секретом вовсе не является. Никаких тайн. Все эзотерические знания в открытом доступе, хоть и не для всех. Тот, кто эту «тайну» для себя открыл, становится Вершителем своей реальности. Вся сложность лишь в том, что результат проявляется не сразу, и нужно иметь терпение и упорство, чтобы непреклонно, и пусть даже пока вслепую, посылать Вселенной правильную, свою конфигурацию, несмотря на то, что там, опять же, пока, творится совсем не то, чего бы желалось.

Следует еще знать, что мысли, которые прокручиваются механически, неосознанно и бездумно, не имеют большой силы. Внешнее намерение запускается только мыслями, идущими от сердца, произносимыми с чувством, в единстве души и разума.

Добавочную силу приобретают мыслеформы записанные. Недаром говорится: «Что написано пером, то не вырубишь топором». Когда вы не просто продумываете что-то, но вдобавок декларируете это в письменной форме, душа и разум активизируются и стремятся прийти к единству. По этой причине у писателей нередко в жизни реализуются сюжеты, события, люди, о которых те пишут в своих книгах. Могу этот факт лично подтвердить.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

В письме, особенно если оно составлено с чувством, и адресовано конкретному лицу, содержится сила мысли в квадрате. Так что надо иметь в виду, с посланиями следует обращаться осторожно. Сейчас повсюду в Интернете наблюдается типичная картина: кто-то, в стремлении излить свою желчь, посылает всем, либо одному человеку, какую-нибудь свою ругательную, пренебрежительную или враждебную мыслеформу. Если вы бывали на виртуальных площадках для общения, то знаете, там всегда найдутся люди, которые захотят вас чем-нибудь уколоть, опустить вас, испортить настроение. Это не значит, что эти люди плохие, скорей наоборот, зачастую они одиноки и несчастны, отчего и пытаются каким-то образом самоутвердиться за чужой счет, либо повесить свои проекции на других.

Казалось бы, ну столкнулся ты с тем, что тебе не нравится, так проходи мимо, и отправляйся туда, где тебе хорошо, и бери то, что тебе по душе. В любом случае, если кто-то что-то сказал, или создал, наверно это кому-то нужно, и наверно тому были причины, как наверно и то, что чужое имеет такое же право на существование, как и твое, которое ты с гордостью лелеешь. Но нет, этот человек не пройдет просто так мимо. Он обязательно «пометит территорию», напачкает, и лишь потом, довольный собой, отправится дальше.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно