Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

? У меня вот какая проблема. Я по своим политическим убеждениям западник, либерал, демократ, и как вы понимаете, то, что сейчас происходит в России (движение к тоталитарной системе), для меня подобно чуме. Как быть? Вычеркнуть полностью политику из жизни, наверное, невозможно. Новости о катастрофах, убийствах и пр. вообще стараюсь игнорировать. Но все равно, куча негатива так и валится из Интернета и СМИ, и отгородиться от этого невозможно. Как увижу фото «первых лиц», непременно раздражаюсь. Как быть? Мне кажется, это ежедневное раздражение сводит к нулю все мои усилия в Трансерфинге.

Вы делаете ошибку, связывая общество, в котором живете, с благополучием в слое своего мира. На первый взгляд это может показаться странным, но связи здесь абсолютно никакой нет. Вы можете быть как счастливы, так и несчастны в любом государстве — что в тоталитарном, что в демократическом. Тем более что разница между первым и вторым, по сути, чисто декоративная. Вы способны сыграть любую пьесу в любых декорациях. Когда вы это осознаете, политика перестанет вас волновать.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

? Хочу задать вопрос по поводу злого намерения. Вы писали, что это плохо кончится для того, кто направил такое намерение. Хотелось бы узнать, почему так происходит? Ведь если у меня твердое убеждение, что я при этом не пострадаю, тогда для меня так и должно быть? Что за сила здесь действует? Закон космической справедливости, который карает преступника? Но ведь вы говорили, что кармы нет? И существует ведь черная магия, адепты которой отдают себе отчет о своих действиях, и не боятся быть наказанными?

Кармы не существует — для вас, — если ее нет в вашем «конфигурационном файле». Карма — это вещь субъективная, так же как и судьба. Кто смирился с тем, что судьба предопределена, так оно и будет — для него. Для того же, кто взял управление судьбой в свои руки, она будет управляема.

Существует, однако, объективный закон бумеранга: если кинете кому-нибудь недоброе пожелание, оно к вам вернется, так или иначе, в той или иной форме. Ведь мир — это зеркало — «как аукнется, так и откликнется».

С черными магами ситуация иная. Они действуют не прямо, а через посредство своих маятников, поэтому бумеранг к ним не возвращается. Так что, если хотите кому-то досадить, нужно уметь использовать соответствующий маятник, либо совсем не заниматься такими вещами. Невыгодно.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно