Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

Для того чтобы мыслеформа материализовалась, необходимо систематически и достаточно долго фиксировать на ней внимание.

Реальность на всех одна, но у каждого человека имеется свой, отдельный слой реальности.

Своими мыслями вы строите уникальную, индивидуальную версию своего мира.

Туда попадает или не попадает то, что присутствует, или отсутствует в ваших мыслях.

Главная ошибка человека состоит в том, что он выступает в роли пассивного зрителя — глядит завороженно в зеркало реальности, не в силах оторвать от него свой взор. Подобно биотелевизору, он смотрит телепередачи, навязанные ему извне. Почему так происходит, вам станет окончательно понятно лишь к концу книги. Чтобы создать свой мир, нужно смотреть не на внешний экран (в зеркало), а на внутренний (в себя). Не принимать чужие телепередачи, а транслировать свои.

НАЧАЛО ТРАНСФОРМАЦИИ

Теперь вопрос: как задать нужную конфигурацию своего слоя? Очень просто. Возьмите листок бумаги и напишите мыслеформы — лаконичный портрет окружающего вас мира и вашего места в нем, буквально в нескольких фразах, как бы вам хотелось это видеть.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Например: «Я забочусь о своем мире, а мой мир заботится обо мне. Мой мир всегда обо всем позаботится и все устроит. Мне не о чем беспокоиться. У меня все идет как надо. Постепенно моя планетка превращается в уютный уголок. Мне все удается. Я отлично выгляжу, и с каждым днем все лучше и лучше. Я очень обаятельная личность, от меня исходит внутренний свет, люди это чувствуют и испытывают ко мне симпатию. У меня отличное здоровье, мощная энергетика и супер интеллект. Я легко справляюсь с любыми задачами. И Сила со мной, Сила ведет меня, поэтому я все делаю гениально и блестяще».

И так далее, можете переделать на свой лад, конкретизировать, дополнить, расширить: к чему стремитесь, и что хотите получить в итоге. Так вы создадите своего рода конфигурационный файл, типа «config.sys» для «операционной системы» вашего мира.

Записать именно на бумаге такую вот конфигурацию вашего мира будет нелишним уже потому, что это систематизирует и упорядочит мысли. Вы наверняка никогда не садились и не задумывались специально, какой бы вам хотелось видеть окружающую действительность. Вот и сформулируйте свое видение.

«Конфигурационный файл» вам понадобится на первое время, пока все записанные параметры не пропечатаются четко в вашем уме. Только не вешайте этот листок на стену для всеобщего обозрения. Ваши мыслеформы — это интим между вами и вашим миром, вместе с которым вы их будете реализовывать.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно