Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

Эти 2–3 часа в день почти никак не пересекаются со всей остальной моей жизнью. Я уезжаю из дома, окунаюсь на час-полтора в эту игру, приезжаю на работу и там — еще один мир, еще одна жизнь. Заканчивается еще один рабочий день — и вот еще час, два, редко три, когда я кручусь на машине, неизбежно приближаясь к дому. Я мог бы этим и не заниматься. Но лишился бы при этом не только некоторой суммы денег, которую пришлось бы компенсировать из зарплаты, но и какого-то дополнительного интереса в своей жизни.

И вот в один прекрасный день я познакомился с Трансерфингом. И мне пришла в голову такая мысль: ведь это мое движение из дома до работы можно представить как некую «модель Трансерфинга». Это как маленькая жизнь: с началом, концом, путем, удачами и неудачами, случайностями и закономерностями, возможными трагедиями (ДТП), надеждой на счастливые встречи (например, Прекрасная Незнакомка, садящаяся в мою машину), злобными врагами (гаишники с радарами, прячущиеся в кустах) и т. д.

И самое главное — весь ход этого процесса полностью зависит только от моего ВЫБОРА. От того, какой я выберу маршрут. От того, возьму ли я на борт вот этого голосующего небритого мужчину, от которого пахнет перегаром и плохо выстиранным бельем. От того, проскочу ли я этот перекресток на желтый, или послушно остановлюсь у стоп-линии. И т. д. Причем, если вдуматься, то результат этой небольшой поездки действительно ПОЛНОСТЬЮ зависит от моего выбора. Во всем. Все, что случается на моем пути, зависит от того, какой выбор я перед этим совершил!


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Кстати, а что есть РЕЗУЛЬТАТ в данном случае? Ну, конечно, во-первых, чисто цифровой итог — сколько денег удалось заработать. Но это далеко не все. Есть еще состояние, в котором я приезжаю на работу и домой. Это может быть или какой-то неприятный, тягостный осадок, или наоборот, светлое, хорошее настроение от удачной приятной поездки, от общения с симпатичными людьми.

Когда я понял, что ход этих поездок полностью укладывается в те принципы, которым должен следовать трансерфер, то решил, что попробую придерживаться следующего:

понизить до нуля важность цифрового результата поездки. Если что-то заработаю — отлично. Если нет — хрен с ним, завтра будет лучше;

никогда не бороться за клиента, не пытаться кого-то обогнать, не торговаться, никогда не брать людей, которые чем-то неприятны;

при выборе маршрута поменьше «рассчитывать», а полностью полагаться на какие-то внутренние импульсы: ехать туда, куда хочется, куда тянет, на каком маршруте больше душевного комфорта;

на дороге всем, как правило, уступать, никогда не ввязываться в бессмысленные соревнования;

может быть главное — не жалеть НИКОГДА и НИ О ЧЕМ, не расстраиваться даже в случаях, когда меня просто нагло обманывают, кидают.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно