Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

Причин тому может быть две. Первая: холостая визуализация. Слайд должен держаться на «пленке» намерения. Вам необходимо не просто представлять в мыслях картины исполнения желаний, а именно намереваться получить результат, да и ноги передвигать в направлении к цели. Вторая: вы проходите мимо открывающихся дверей, словно ваши глаза и уши закрыты. Если в какой-то мере имеют место обе причины, то ситуация следующая.

Я собрался в лес по грибы. Блуждаю там и представляю, как много грибов собрал, как приготовил их и съел. Слайд — идеальный, во всех отношениях. Не хватает лишь одного: все мои мысли и действия заняты только визуализацией — я просто мечтаю, глазея на верхушки деревьев, а под ноги и не смотрю вовсе. А может и корзинку дома оставил. Или вообще, «собираю грибы», лежа на диване. Грибы на диван сами не припрыгают, нужно все-таки пойти и собрать их.

? Никак не могу принять себя. То есть, принять и полюбить. Для этого вечно ставлю себе условия: вот была бы я красивой, тогда любила бы себя, и т. д. В глубине души понимаю, что все это нелепые условности. Но дело в том, что у меня есть определенные недостатки во внешности: шрам на губах, неровный нос… Хотя, по правде сказать, девушка я вполне симпатичная, но вот эти недостатки все портят. Вернее, не они сами, а мое к ним болезненное отношение. Все время считала, что из-за внешности останусь одна.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Но в 20 лет вышла замуж, родила дочь. И все же, постоянно чувствовала, что делаю что-то не то. Муж мой был прекрасным человеком, добрым, заботливым, а главное, любил меня и дочь. Мне казалось, я тоже его люблю. Но… сколько помню, все годы в браке ощущала себя несчастной. Все время беспричинно плакала. А объяснить причину слез не могла. Только чувствовала, что душа горько плачет, как ребенок.

И вот однажды друг семьи принес нам аудиокниги по Трансерфингу. Я заинтересовалась очень, начала крутить целевой слайд. И что же? Сработало. Но… то, как я это делала… может и нельзя было так делать. Я представляла себя счастливой, любимой, а главное, любящей, но только с другим человеком, не с мужем.

И все пошло наперекосяк. Он что-то почувствовал, и ушел. Если честно, я рада, что он ушел. На душе стало так легко и уютно, но… он, мой муж, до сих пор любит меня и страдает, никак не может простить.

И вот по Интернету я познакомилась с одним мужчиной. Мы начали общаться. Потом он приехал. Он мне очень понравился. Просто аж пронзило меня. Но он, видимо, не чувствовал ничего подобного. Как-то не клеилось у нас. Он уехал, но сказал, что мы можем общаться. Но вот беда, он не выходит на связь. На звонки не отвечает. А когда все-таки ответил, то сказал, что мы будем общаться, но позже, то есть надо подождать. А сколько ждать? Не хочу терять его. Хочу вернуть. Тем более что он не сказал мне «нет» прямо. Вот теперь в качестве целевого слайда представляю его и себя, как счастливую пару. Можно ли так?


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно