Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

Я не знаю, какие тут действуют механизмы, но скорей всего душа человека, которого «слайдят», это чувствует. И если ей это не понравится, человек может почувствовать к вам неосознанное отвращение. Вы этого хотите? Так что лучше не экспериментировать с метафизикой, а наладить прямой контакт, используя принципы фрейлинга. Межличностные отношения — это тот случай, когда нужно общаться с живым человеком, а не летать в облаках и мечтах. А если пока никого на примете нет, используйте слайд с некой абстрактной личностью, идеалом. Тогда в определенный момент вы повстречаетесь с человеком, близким к этому идеалу.

? А если я представляю человека радующимся («энергетический деликатес») — почему в этом нет никакого нарушения? Вы писали, что это подарок на ментальном уровне. В моем конкретном случае этот человек — девушка. Я просто пытаюсь представлять, как дарю ей любовь, не ожидая ничего в ответ. Но если «слайдить» конкретного человека нельзя, то почему дарить энергетический подарок — можно, ведь это тоже представление человека в несвойственной для него ситуации?


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Вы дарите ей любовь! А вы уверены, что она нуждается в вашей любви? Разве в технике энергетического подарка сказано, что это вы должны доставлять человеку удовольствие? Там говорится, что надо представить человека в ситуации, когда он сам доволен: катается на велосипеде, сидит с кружкой пива, играет в футбол и т. д. Ваше присутствие в этой картине совершенно излишне. В книге так же говорится, что нужно еще угадать, какой преподнести подарок. А для этого необходимо проявить к человеку искренний интерес: в какой ситуации он почувствует себя комфортно, чего ему недостает? И это не слайд как таковой, а ваш энергетический подарок. Человек испытывает удовольствие рядом с вами, потому что ваше энергетическое излучение содержит в себе то, чего ему не хватает.

Надо внимательней читать книги. Именно читать, по крайней мере, первый раз, а не слушать. Потому что тот, кто слушает, многое буквально пропускает мимо ушей. И читать нужно именно книгу, а не электронный текст. Книга — живая сущность. Когда вы с ней общаетесь непосредственно, она вам помогает. Это абсолютно достоверный факт.

? Каким образом действовать в том случае, если целью является человек, потенциальный партнер в любовных отношениях? Моя цель — найти человека, который полностью удовлетворял бы моей потребности во взаимной любви. Визуализировать образ мне в достаточной степени неплохо удается. Но это длится уже достаточно долго, а знаков или каких-то наметок на изменение ситуации нет. По правде говоря, я живу визуализацией целевого слайда уже больше десятка лет.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно