Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

Ну а ты-то сам, по какой такой причине приперся в ресторан или на концерт? Что-то получить надо, не так ли? Иначе, если б оно того не стоило, не стал бы деньги тратить. Но платить за чужой труд паразиту ох как не хочется! Самому на халяву урвать чего-нить, это завсегда, но если не получается, так обвинить в корысти других — первое дело.

Вот так червячок и ведет себя — он из норки своей вылезет, головкой повертит, поморщится — ишь, развели тут коммерцию! Повар его кормит, музыкант развлекает, но ему не нравится — вот если бы все задаром давалось, вот тогда бы было все ладно и справедливо, как надо. А сам тем временем колбасу в своем магазине разложит, и попробуй у него — попроси! А што, сравнили, — мою конкретную колбасу с вашей творческой хренью.

Я нарочно спускаюсь до примитивизма, чтобы объяснить вещи, казалось бы, очевидные. В том и дело, что находятся люди, которые простых вещей не понимают.

Тех огромных сумм, которые якобы загребает известный автор, как оно рисуется в воображении червячков, на самом деле не существует — все намного скромней. В то же время, соотношение трудоемкости писательской работы и материальной отдачи абсолютно непропорционально. Кто не пробовал заниматься этим делом, тому невозможно и представить.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Центр Трансерфинга* тоже не дает червякам покоя, они никак не могут смириться с тем, что кто-то зарабатывает деньги на обучении. Но ведь Центр возник в результате спроса на такое обучение. Значит, кому-то это нужно. Так что же, преподаватели должны это делать бесплатно? Ведение занятий требует высокой квалификации и полной отдачи сил. Паразитам неведомо, чего стоит, допустим, учителю вести уроки в обычной школе, — они чужой труд не ценят, да и сами перетруждаться не станут. Лично я не имею никакого дохода с деятельности Центра Трансерфинга, потому что сам не веду никаких занятий. Когда буду вести, тогда и буду иметь. Или тоже не могу?

Если уж на то пошло, в самой коммерции ничего плохого нет — бизнес есть бизнес. И все относятся к бизнесу очень трепетно и нежно, когда речь идет о своем собственном деле. А вот на чужой бизнес всегда готовы навешать ярлыки корысти, обмана, нечестной игры. Да и потом, о какой такой коммерции здесь можно вообще говорить, если я поднимаю такие неуютные темы, как питание живой растительной пищей? Разве это популярная тема? Да бог с вами. Другое дело — мясо!

Если бы я утратил доверие к какому-нибудь автору, которого раньше читал, то круто развернулся бы и ушел, и больше никогда бы не приближался и не прикасался к тому, что он делает. А вы (обращаюсь к авторам подобных писем) до сих пор здесь топчетесь? Зачем? Пожалуйте на выход! Я ведь всегда говорил, что никого с собой не приглашаю.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно