Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

Точно так же и с вашей половинкой. Вам просто пока не удалось встретить Свою. Здесь вы не одиноки. У большинства людей та же проблема. Найти Свою цель и Свою половинку — две наиболее сложные задачи в жизни. Все остальное тривиально. Душе свойственно увлекаться и влюбляться. И ей, часто бывает, кажется, что она нашла свое. Но потом выясняется, что это было лишь мимолетное увлечение. Надо не отчаиваться, а продолжать искать. Если есть намерение, все получится.

? Видимо, «слайдить» человека — это своего рода вторжение в его реальность, в его внутренний мир? Но все же хотелось бы знать последствия в случае, если бы я продолжала представлять его в своем целевом слайде… Что может произойти? Я должна знать, к чему это может привести, и понять, придется ли мне нести ответственность за это?

Ни к чему это не приведет, и никакой ответственности вы нести не будете, если только не заболеете чувством вины. Ответственность моральную несут те, кто воспользовался услугами мага с целью приворожить кого-либо. Это грязные технологии. Обычный человек не имеет прямого доступа к сознанию другого человека. Маятники имеют. Маг взламывает себе доступ через посредство маятника. Если цель достигается, заказчик получает «зомбированную любовь». И разумеется, такое искусственное счастье рано или поздно оборачивается бедой.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Единственное, чего можно добиться слайдом, это притянуть человека в слой своего мира. Возможно, вы будете чаще попадаться друг другу на глаза, и возможно, представится случай наладить контакт. Но «влюбить в себя» данного человека с помощью слайда не удастся. А вот обратный эффект получить вполне вероятно, как я уже говорил, если его душа почувствует, что ее «слайдят», и если ей это не понравится. А не понравится ей это почти наверняка. Представьте, вы без сознания, а вас, без вашего ведома, грубо говоря, кто-то «имеет».

С другой стороны, если уж очень хочется как-то привлечь человека в свою жизнь, и другого способа нет, можно пойти на такую крайность как слайд с конкретным лицом. Только делать это, как вы наверно понимаете, следует искренне и тактично. То есть не позволять себе то, что не могли бы себе позволить в реале.

Резюме

Слайдить конкретного человека нежелательно, потому что это неэффективно, а может и дать обратный эффект.

Слайдить конкретного человека можно лишь в том случае, если другого выхода не остается.

Единственное, чего можно добиться слайдом, это притянуть человека в слой своего мира.

Необходимо не просто представлять в мыслях картины исполнения желаний, а именно намереваться получить результат, да и ноги передвигать в направлении к цели.

Межличностные отношения — это тот случай, когда нужно общаться с живым человеком. Используйте фрейлинг. Подробнее о нем в книге «Трансерфинг реальности».

ГИДРАВЛИКА НАМЕРЕНИЯ

? Если у меня уже сформировалось «намерение иметь», нужно ли мне заниматься визуализацией?


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно