Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

Зеркало мира — это вообще такая классная штука, что прямо дух захватывает. Не нужно ломать голову, каким образом может осуществиться мечта — зеркало само покажет. Сложность лишь в одном: не дать себя вовлечь в зеркальную иллюзию. В реальности, особенно поначалу, будет твориться совсем не то, что крутится в вашем виртуальном кинопроекторе. И это заставляет сомневаться, беспокоиться, паниковать. Человек в смятении бросает свою киноленту и начинает с ужасом наблюдать за разворачивающимися событиями. Вот это и есть зеркальная иллюзия.

А надо быть до конца последовательным, и я бы даже сказал, хитрым. Поиграйте в эту игру, «Poker Face». Меня стращают, меня водят за нос, надо мной издеваются, а я сохраняю невозмутимость и спокойно гну свою линию. Не смотрю большими глазами на весь тот кошмар, что творится на экране, а лишь изредка хитро подглядываю, и слежу главным образом за тем, какая лента крутится в моем кинопроекторе.

«No, he can’t read my poker face». Не дайте вовлечь себя в игру, которую вам навязывают — делайте свою. Картина в зеркале все равно рано или поздно придет в соответствие с вашей кинолентой. Ну некуда ей просто деваться. Такие правила.

? С одной стороны намерение должно декларироваться в настоящем времени. Как будто я уже стал обладателем цели. Для примера автомобиль. Я легко могу представить, что он у меня уже есть. Что он стоит под окнами. Представить, как я выхожу из дома, сажусь в него, завожу и еду. Покупаю запчасти в магазине, зимнюю резину и прочее… Но, как соотнести это с тем, что автомобиля пока все же еще нет? Так, где же он тогда? Мой разум постоянно донимает меня с этим вопросом.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

Это игра такая, «верю-не верю» с зеркалом мира. Оно ведь играет с вами, и вертит вами, как хочет, пользуясь тем, что ваше внимание легко захватывается сериалом, который крутится в окружающей вас действительности.

Происходит вот что: вы смотрите в зеркало, а оно вам показывает, какой повсюду неподатливый и неудобный мир, в нем очень трудно добиться успеха, надо непрестанно вертеться, как белка в колесе, считаться с обстоятельствами, подчиняться им, и постоянно находиться в напряжении — чего-то добиваться, чего-то бояться, в чем-то сомневаться (особенно в себе), в общем, дергаться на ниточках подобно тряпичной кукле. Вы верите в эту иллюзию? Да легко. Игра ведь односторонняя, вы сами апатично согласились с ролью пассивного зрителя в иллюзионе.

А теперь создайте свою иллюзию для зеркала. Велите ему: теперь смотри сюда и делай, как я скажу. И оно тоже, представьте, охотно согласится. Зеркало будет смотреть на вас и соображать: «верю-не верю». Поверит оно вам или нет, сразу или потом — зависит от того, насколько искренне вы будете его обманывать. И конечно, насколько долго будете оставаться в роли раздающего. А то ведь опять, бросите карты и уставитесь тупо в экран, и снова начнется та же канитель — вам фокусы показывают, а вы верите.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно