Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

Конечно, таких кинолент, с различными сценариями, — бесчисленное множество. Поэтому поведение персонажей может пластично меняться, в зависимости от ожиданий разума, который выступает и в роли зрителя, и в роли киномеханика (генератора идей). Разум, когда смотрит сновидение, своими ожиданиями и представлениями вносит мгновенные коррективы в сценарий, отчего и кинолента в тот же миг меняется. В результате возникает иллюзия, будто сон человек не смотрит, а проживает, как реальную жизнь. Но все же это иллюзия. Все что там происходит — не является реальностью, хотя в то же время существует реально и объективно (по аналогии: кино — иллюзия, а кинолента в коробке — реальность). И персонажи там — не живые, а бездушные шаблоны.

Что происходит, когда вы вставляете конкретного человека в свой слайд? Вы подсвечиваете лучом внимания киноленту из пространства вариантов с персонажем данного человека — его шаблоном. Но что толку? Ведь его — живого — там нет. Это все равно что смотреть кинофильм и думать, что общаешься с героем картины в действительности. Точно такая же ситуация с вызовом «духов умерших». Участники спиритических сеансов наивно полагают, что общаются с «умершими» — людьми, которые когда-то умерли, и теперь обитают где-то в потустороннем мире. На самом деле те «лица», так скажем, с которыми они общаются, никогда не рождались и никогда не умирали. Это все те же персонажи сновидений — слепки, копии, киноленты, которые как лежали, так и продолжают лежать где-то на полках пространства вариантов. А вот сами подлинники — души умерших, — уже либо давно возродились в новом теле, либо витают в сферах, к которым только Богу открыт доступ.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

В принципе конечно можно крутить слайд, в котором вы вместе и любите друг друга. Это сценарий, а следовательно, в пространстве вариантов он имеется, и его теоретически можно вытащить из метафизического мира в физический, то есть материализовать. Но повторяю: другой человек — это не пассивный предмет, а живое существо, которое активно реализует свое намерение. Может быть, у вас что-то и получится со слайдом, но это будет малоэффективно, потому что живой человек не сидит стационарно в пространстве вариантов, а все время куда-то бежит. Пока вы будете его «слайдить», он быстренько найдет себе более «земного» партнера.

Вообще, оказывать влияние на людей противоречит принципам Трансерфинга. В магазине вы можете выбрать какой угодно товар. Но если вы там попробуете кого-нибудь схватить за локоть и увлечь за собой, что из этого выйдет? Вот в этом и вся проблема. А может быть, человеку вовсе не нужны ваши слюни, которые вы потенциально стараетесь ему навязать в своем любовном слайде?


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно