Вадим Зеланд — Взлом техногенной системы

Ну, например, еду в правом ряду по проспекту Маршала Жукова, вижу голосующую девушку в белой курточке, внутренне уже радуюсь — она моя! И в это время из соседнего ряда газует ржавая «копейка», подрезает меня, так, что приходится тормозить «в пол», и успешно снимает МОЮ девушку. Раньше я бы грязно выругался про себя (а то и вслух), обматерил бы и хозяина «копейки», и девушку зачем-то, и (самое главное!) — себя, за то, что лоханулся. Теперь я стараюсь и в такой ситуации улыбаться — типа, ну и придурок же… доездишься, голубок… А девушка что ж, последняя что ли? Другую найдем, получше!

Это на 100 процентов работает. Раньше, если поездка начиналась с какого-то облома, я внутренне расстраивался и, как правило, дальше все проходило как-то неудачно. Теперь, когда мне это пофиг (или почти пофиг), неудачное (по старым понятиям) начало поездки НИКАК не влияет на дальнейший ее ход.


Вступайте в наш Телеграм-канал - https://t.me/zelandbox.
У нас много полезных материалов по Трансерфингу!

И вот конкретный вопрос: стал ли я при этом больше зарабатывать? Отвечу честно — не знаю! Может быть да. А может быть и нет, я просто не вел никаких подсчетов. Во всяком случае, никакого «скачка» в этих заработках не произошло. Но я заметил явное изменение в другом. Мне стали попадаться на дороге какие-то совершенно другие люди! Куда-то исчезли грубые пьяные компании, после которых салон приходилось усиленно проветривать, высокомерные «мажоры», которые сразу начинают меня учить, как я должен вести машину, даже «лиц кавказской национальности» (против которых я, в общем-то, ничего не имею), стало как-то меньше. Зато стало больше симпатичных влюбленных парочек, разговорчивых сорокалетних женщин, мужчин — любителей (как и я) классического рока и футбола. Будто бы то уменьшение внутреннего напряжения, которого я добился, повлияло на слой моего мира, окрасив его в более яркие и добрые тона.

Резюме

Люди бегают, как заведенные. Вечно некогда, все потом, а в итоге, все никогда. Надо все-таки перестать откладывать жизнь на потом, и начать жить сейчас.

Систематическая работа с целевым слайдом накачает ваше намерение верой, как это делает гидравлический насос, хоть понемногу, по капле, но регулярно и целенаправленно.

В голове мыслей нет. Они находятся в пространстве вариантов. Когда вы занимаетесь визуализацией, вы фактически берете оттуда нужную киноленту и начинаете крутить свое кино. Если это делать достаточно долго, кино материализуется в реальности. Таков принцип «вытаскивания» из пространства вариантов той реальности, которая вам нужна.

МИРИАДЫ ОТРАЖЕНИЙ

Мы продолжаем углубленное изучение некоторых сложных вопросов Трансерфинга. Судя по письмам, много белых пятен остается в технике слайдов.


Присоединяйтесь к нашему Марафону Трансерфинга - «Намерение Вершителя».
Групповая работа над слайдами даёт мощный результат!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

© 2023 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: все книги и аудиокниги скачать бесплатно